Эзотерика

vip

300 i

Окружение и личная жизнь - вопрос №1040070

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у кого и у кого именно из окружающих какие-либо чувства ко мне, и с кем это может вылиться в отношения (не обязательно со свадьбой и всем прочим)) и когда. Виктория 06.09.1990изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 16:04:29

Чувства к мужчине с залысинами? Интересно)))

Татьяна Владимировна, я много кого знаю)) Но за ответ все равно спасибО))

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 16:19:09

Флоренсия: Я не спрашивала про брак, так что Ваш ответ как минимум неуместен!

fd апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Вероника

    366-й в

    нет, таких нет в вашем окружении.

    апрель 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ну нужно было хотя бы имена парней написать, которые вас окружают Вика. А так могу сказать, что симпатия есть и даже не одна.

    апрель 27, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Добрый вечер, Виктория! Вы нравитесь не одному парню, но так как Вы девушка принципиальная, достаточно требовательная к мужскому полу, требуете к себе уважение от них, то на данный момент нет таких ребят, которые отвечали бы Вашим запросам. Пока у окружающих Вас мужчин в голове только легкий флирт, только желание закружить Вам голову на очень непродолжительные и ни к чему не обязывающие отношения. С уважением, Руслан.

    апрель 27, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    В вашем окружении вы симпатичны двоим, один свободный другой в отношениях, но увы с ними у вас ничего не сложится, у вас ближе к осени новое знакомство

    апрель 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    По раскладу: В вашем окружении есть мужчины, но для серьёзных  отношений никто не годится. Ищите варианты — не стоит сидеть и ждать, ищите общения.Если у вас есть затруднения — то тогда воспользуйтесь помощью специалиста на притягивание любви в вашу жизнь.

    апрель 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Увы, кроме сексуального интереса в ашем окружении ничего нет. поищите в другом месте.

    апрель 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, рядом с вами мужчина и чувства к нему просматриваются, это взрослый, сильный и крепкий человек, с залысинами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Есть мужчина старше Вас, есть желание узнать Вас по лучше! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 27, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    мужчина есть вы знаете его,

    апрель 27, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Такой мужчина есть, в данный момент отношения больше дружеского характера, он уделяет вам внимание, не исключаю, если делает небольшие подарки/сюрпризы для вас. Если его поддержите и ответите взаимностью, отношения сложатся удачно, будут стабильные и прочные отношения, которые выльются в брачные отношения.

    апрель 27, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Отношения с молодым человеком по имени Сергей...

    апрель 27, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам по судьбе безбрачие… мужиков будет много, но все только для развлечения,

    апрель 27, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Есть мужчина темноволосый в Вашем окружении, Вы ему нравитесь, с ним вполне могут получиться отношения. Но спешить не стоит, так как ближе к осени появится еще один поклонник у Вас.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 27, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    пока все ваши знакомые мужчины относятся к вам по — дружески, судьбу еще не встретили

    апрель 27, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    А может более точнее задал свой вопрос ибо я вижу что у тебя есть кто то на примете и поэтому о них и спрашивай

    апрель 27, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    я бы вам в этом году посоветовал бы не принимать кардинальных решений, меняющих судьбу.

    апрель 27, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    много негативных эмоций связанных с окружением.

    от кого-то вы постоянно наматываете сглаз.

    апрель 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. БОльшая часть ваших знакомых воспринимает вас как очень ветреную девушку, спосбную очень часто и без причины изменять свои решения, поэтому серьезного отношения практически ни у кого нет. А вот сексуальный интерес есть у женатого мужчины, который уже не однократно проявлял к вам интерес. Кроме того, есть молодой парень, которого вы постоянно отталкиваете, у него постепенно разгораются чувства к вам, но он вам не нужен.

    Тот, кого вы хотели бы видеть рядом, пока не очень склонен проявлять к вам интерес.

    Так что, ситуация весьма банальна — мы любим тех, кто нас не любит; мы гоним тех, кто любит нас.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть в вашем окружении человек, который о вас постоянно думает и мечтает. Для конкретики вам следовало бы самой хоть какой-то перечень людей предоставить, чтобы поглядеть их отношение к вам.

    апрель 28, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    Высокий, темноволосый, не меньше чем на 4 года старше Вас, крутится вокруг Вас. Влечение, влюбленность, интерес — такие чувства у него к Вам. Но вот только Вы от него все как-то убегаете. У Вас чувства к другому. Пока от него не откажитесь, с другими на долго не склеятся отношения. Есть еще один мужчина, но у него только влечение.

    Удачи Вам!!!

    апрель 30, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Значительно старше вас.

    май 7, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Есть такой человек, и даже не один.
    Один старше Вас, существенно.
    Другой примерно Ваш ровесник.
    С обоими Вы пересекаетесь или пересекались в городе на букву К, или может быть Новокузнецк — что-то очень похожее на это слово.
    Стоит обратить внимание на молодого человека. С ним можно построить достойные отношения.

    май 9, 2014 г.