Эзотерика

сон, ссора - вопрос №104011

здравствуйте, подскажитепожалуйста… как понимать этотсон и чего ждать? я поссориласьс подругами и сегодня ночьюмне снилось, что одна из них мне позвонила… и назначила встречу довольно приветливым голосом. а потом в разговор влезла вторая и наоборот предьявляла мне что-то. я видела их и сегодня и вчера… подскажите пожалуйста, может обратить на что-то внимание?

Вопрос задан анонимно август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон, с одной стороны, говорит о Ваших переживаниях, о том, что Вы хотите  с ними примириться, кого-то из них Вам не хватает, но в тоже время с чем-то не согласны, что-то, наборот, мешает, оттталкивает, не можете поступиться принципами. С другой стороны, возможно, подруги обсуждают Вас между собой, кто-то оправдывает Вас и хочет примирения, кто-то пытается их в этом переубедить, приводя свои контраргументы.

    Ваш конфликт с подругами, возникшая между Вами ситуация требует прояснения, что-то осталось незавершенным, нераъясненным. Когда сможете разобраться с подругами и самой собой (но это уже в реальности), сны не будут такими беспокойными.

    август 5, 2011 г.