Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5377410

Вижу сон, будто я гуляю на детской площадке, подхожу к ребенку и беру его на руки (точно не поняла, мой ли это). В это время вижу ко мне подходит, как бы боясь моей реакции, мужчина, с которым наяву зарождались романтические отношения, однако он пропал без объяснения причин (несколько лет назад).

Вопрос задан анонимно январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ENV

    259-й в Эзотерике

    пустой сон, хотя-пол ребенка вспомните… если мальчик то вам предстоят хлопоты и заботы, приятные или нет не скажу… а если девочка то вас чтото удивит… а вот мужчина тот в вашем сне-это скорее оглядка на прошлое у вас в связи с будущими событиями

    январь 6, 2024 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, обычно, если человек думает о ком-то (включая сон), то и этот кто-то в это самое время думает об этом человеке.
    С уважением,
    Аснат

    январь 6, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон означает возрождение романического чувства в новой обстановке и вовсе не к тому парню, которого вы увидели на горизонте. Просто он напомнил вам о том, что не стоит жить иллюзиями и прошлым. Нужно надеяться на лучшее и высоко поднимать планку своих планов и надежд (Подняли ребенка высоко.)
    Хороших снов!

    январь 6, 2024 г.

    Любовь

    777-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы думаете о мужчине, с которым у вас были романтические отношения.В скором времени, судьба вам подарит с ним встречу.

    январь 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина обрел семью. Через знаки сна, Вам об этом показано, для того, что можете услышать о нем какие-то новости или случайно, встретиться. Добрых Снов!

    январь 10, 2024 г.