Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

здраствуйте какие чувства у дмитрия корныльева 06.02.74 ко мне Анна Корныльева как долго мы будем вместе и какой он человек - вопрос №1040192

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Назвать гармоничным союз никак нельзя… каких то чувств у мужчины не видно… он и себя то не всегда любит… тяжелый у него характер… союз не долгий… на долго вас не хватит… или уж столько усилий придется прикладывать… но все это будет как в бездну… в никуда..

    апрель 27, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Человек достаточно тяжелый, эгоистичный, любит красивые отношения и чтобы ему во всем потакали. Вместе вы можете быть еще достаточно долго, но надо ли вам это, принесет ли вам это истинное счастье? Есть к вам симпатия, но больше похоже, что он вас в чем то использует

    апрель 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В мыслях он к вам любовь как у юноши, то есть то нет, настоящей любовью не назовёшь В душе считает себя неповторимым для вас. Самовлюбленный человек. Вашей любви к нему, я тоже не увидел, только сомнения, нужны вы ему или нет. Хоть и считаете себя полноценной семьёй, но это самообман. В ближайшем будущем развод, очень болезненный для вас обоих, но успешный для вас.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну очень сложный союз… Споры, недопонимание… видимо, и конфликты не редкость… Да и оно понятно… чувства угасли… у мужчины есть интерес на стороне… Но пока вижу, что до окончательной точки паре далеко… Женщина еще будет как-то пытаться сохранить союз… Но тут треугольник и сложно будет что-то сделать..

    апрель 27, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Ваши отношения подходят к концу. Дмитрий давно обижает вас, вы несчастны в этих отношениях. Сами уже в поиске другого. Дмитрий лживый, может обмануть и предать. Привязанности к вам я не вижу.

    Совет вам от рун: не цепляйтесь за него. Будет у вас встреча с тем, кто вам нравится, отношения могут стать серьезными, если вы это позволите. Дмитрию есть, чем вас удержать, но не бойтесь, одна вы не останетесь.

    апрель 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре эмоциональный застой. Дмитрий не видит Вас и не чувствует Вашего состояния, он эгоистичен, а временами и жесток. Для него важно его мнение и его привычки.Не ставит себе никаких ограничений. Вы можете быть так долго вместе, насколько вам позволит ваше терпение. Менятся он не будет.

    апрель 27, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    практически никаких, за исключением привычных привязок!

    апрель 27, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас с ним идут хорошие отношения и чего ещё вам и желать не знаю ибо я вижу что у вас с ним с лета произойдёт переходный период и вы с ним станете намного ближе чем сейчас.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — вы для него лишь игрушка на данный момент, но вы легко можете его переиграть и сделать уже его своей игрушкой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна.Какие чувства у Дмитрия -  в смятении, понимает, что отношения под угрозой, такое ощущение, что он вырвался из иллюзий и период порхающей и воздушной любви прошел, настало время будней, а он не знает как их строить, старые методы не срабатывают.Он видит вас тихой и покорной.В принципе считает, что Вы ему подходите, но что то внутри него конфликтует.С чем то он не может согласиться.Какой он человек — карты описывают его, как наивного, фамильярного, дерзкого. Он ленив и неискренен. Потакает своим капризам и желаниям. У него завышенное мнение о собственных талантах.Пока окончательного завершения отношений не будет.

    апрель 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Не вижу вас с Дмитрием как пару, слишком много непонимания и даже враждебности. С его стороны наблюдается какая-то корысть. Идет обман. Кроме того, он изменяет вам. Для вас Дмитрий — энергетический вампир, вы очень много ему дали, а взамен только упреки...

    Разрыв будет тяжелым, но все таки произойдет в скором будущем, в течении полугода. После этого ваша жизнь наладится.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства у Дмитрия противоречивые, отношения несут конфликтный характер, недовольны обе стороны.
    Нужно делать перерыв или завершение. Человек он сильный. Но и сложно с ним.
    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Связь будете поддерживать долго, но совместной жизни у вас с ним не показывают в будущем.

    апрель 28, 2014 г.