Дом, отдых, хобби

хочу уехать в индию! не знаю с чего начать, где найти работу, сколько денег нужно! - вопрос №1040196

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    добрый вечер, Анастасия.

    В Индию можешь попасть на работу по контракту, поиск веди через рекрутинговые агенства, кадровые. В интернете.По энергетике вопроса вижу Вашу слабость в готовности к такому шагу, не Ваш это вариант. Извините за неприятный ответ.

    апрель 27, 2014 г.