Психология

поругались женой наговорили глупостей и решили развестись но каждый понимает и нехочет развода!!!а началось всё с того что жена стала делить на моё и твоё - вопрос №1040222

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    а что именно она делила?

    имущество ваше, находясь в браке с вами?

    может быть это ее принципиальная позиция и ей важен ее вклад в семью.

    Кто то из вас оба затронули за живое.

    она хочет показать что непоследний человек в вашей семье тоже работает не знаю кто содержит вашу семьи вы она или оба.

    апрель 27, 2014 г.

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день, Николай!

    Подумайте, действительно ли одна ссора привела к такому решению? Развод — это последний шаг, который предпринимают люди, когда испробованы все способы сохранить семью… если, конечно, хотят ее сохранить. Вы говорите, что ни вы, ни жена не желаете развода, а значит пришло время разобраться в ваших трудностях. Лучше всего вам в этом поможет психолог, а для начала предлагаю вам:

    — поговорить с женой, рассказать о том, что вас тревожит, какие чувства вы испытываете по этому поводу;

    - «отойти» от негативных аспектов ваших отношений, и ответить себе на вопросы «За что вы цените свою супругу?», «Что наиболее ценное есть в ваших отношениях?»

    апрель 27, 2014 г.