Юриспруденция

я купила дачу по расписке. свидетельство о праве собственности на землю выдано в 1992г.на гражданина Х, он продал по расписке в 2001 году гражданке Z... - вопрос №1040230

у которой я уже и купила дачу. как мне оформить дачу на себя?

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если есть возможность заключите договор купли-продажи с гражданином Z, и зарегистрируйте право собственности в УФРС. В противном случае придется признавать право собственности в судебном порядке. Удачи.