Эзотерика

Решено

vip

Какой по характеру Игорь 06.09.86 и подойдет ли он мне Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №1040254

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна.

    У Игоря тяжелый характер, непостоянный и привередливый, и его нужно принимать таким какой он есть, в отношениях он будет доминировать. Он Вам подходит, но будут ли идеальными отношения. это другой вопрос.

    Всего Вам доброго.

    апрель 27, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вдумчивый, чувственный, умный, понимающий.Но сомневается, часто бывает в ситуации выбора и не знает как ему поступить.Он подойдет Вам, но Вы сами можете не дать отношениям развития.

    апрель 27, 2014 г.