Эзотерика

Решено

Повторяющийся сон. - вопрос №104028

Добрый день! Пожалуйста подскажите мне к чему снится сон, будто я одета очень необычно, в жизни я так не одеваюсь, но было красиво. И выхожу на улицу, а все оборачиваются мне вслед восхищаясь? Вообще часто снятся подобные сны. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ИВАНА.

    286-й в

    Если Вами восхищаются во сне, в вашем окружение много друзей, и вы сумеете сохранить добрые отношения со своими старыми друзьями и знакомами.
    Удачи Вам!

    август 5, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы действительно мечтаете, чтобы Вами восхищались, Вы стремитесь чувствовать себя центром Вселенной.

    август 5, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! помимо желания нравится окружающим, сон говорит о том, что Вы на пути к новому образу жизни, Вы в поиске себя. Если не будете сомневаться, то сможете добиться успеха, признания, перспективные отношения, в том числе и любовные. Иными словами, Вы способны на большее, чем показываете сейчас.

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон говорит о Вашей потребности и готовности быть лучше чем сейчас.

    Вы ощущаете в себе потенциал.

    А еще Вам хочется примерить новые роли в жизни, показать себя с другой непривычной стороны.