Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1040499

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Cегодня приснился сон: разбиваю чашки, как бы нечаянно, но падают, и отлетают ушки чашки. К чему это? Спасибо.

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Так как посуда это часть домашнего очага, то и события будут происходить в вашей семье. Этот сон предвещает разногласия в семье. Вы кого-то не захотите слушать. :) Благодатных снов !

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разбитая посуда сулит перемены. Они остались целы, значит всё возможно поворачивать и так и так.
    Если разногласия, то при них потерей не будет, лишь немного волнений, за ними — примирение.

    Всех благ.