Юриспруденция

я сдаю машину в аренду по договору. арендатор уже 5 дней не платит и на телефон не отвечает. по адресу указанному в прописка говорят его здесь нет. могу ли я заявить об угоне машины. и какова ответственность арендатора? спасибо! - вопрос №1040517

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    33-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Вам нужно расторгнуть договор аренды. Так как до расторжения договора  автомобиль находится в его законном владении и оснований для заявления об угоне нет. Нужно смотреть договор, чтобы понять условия одностороннего расторжения. После расторжения договора можете заявлять об угоне.

    май 31, 2014 г.