Юриспруденция

порядок действий лица при обращении в арбитражный суд при обжаловании - вопрос №1040562

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Составляйте апелляционную жалобу, оплачивайте государственную пошлину, отправляйте копии жалобы лицам, участвующим в деле (или вручайте под расписку). Затем один экземпляр жалобы, квитанцию об оплате государственной пошлины, документы, подтверждающие отправку или вручение копий жалобы лицам, участвующим в деле, — всё это отправляйте в арбитражный суд первой инстанции.

    апрель 28, 2014 г.