Эзотерика

Отношения - вопрос №104057

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова перспектива развития моих отношений с парнем? Возможно ли с ним что-то серьезное? В отношениях состоим 2 с половиной года, Мое имя Елена, дата рождения:27.07.1988, Его имя Евгений, дата рождения: 25.12.1983. Заранее спасибо!

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена а разве у вас сейчас не серьезно? Просто стоит направить  Ваши отношения в нужное русло  создания официального союза, но без нажима. У вас хорошие перспективы

    август 5, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что серьезно настроены прежде всего вы. Евгений на данный момент не хочет серьезных отношений, не готов к ним. Перспектива есть, можно даже помочь вам магией, но все таки советую вам сохранять хладнокровие и постараться все взвесить. Тот ли это человек, о котором вы мечтаете?

    август 5, 2011 г.