Юриспруденция

Здравствуйте хотел бы проконсультироваться мне пришла притензия со страховой выплатить сумму в размере 10500 за ДТП т.к моя страховка вы платила ему тока 120 т.р а ущерб был сделан на 130500 что делать в такой ситуации и подадут ли они в суд ради такой суммы? - вопрос №1040596

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    Да, подадут, т.к. у страховых есть специальные отделы занимающиеся такими делами, т.е. люди получают за это деньги и с них за это спросят.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 28, 2014 г.