Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда Сергей 5.11.1988 вернется к Виктории 22.10.1993? И какие у него чувства к ней? Если вернется, то с какими мыслями? - вопрос №1040619

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Егор

    406-й в

    вы не совместимая пара. из-за этого отторжение идет и препятствия возникают. лучше для жизни найти другого человека.

    апрель 28, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Виктория, не хочет возвращаться к вам Сергей, и отношений не хочет.Анализируйте проблемы в отношениях.

    Мудрости вам!

    апрель 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сергей и  даже не мыслит о возвращении. Нужно признать что увы… не сложилось, идти дальше и строить свою жизнь без него.

    апрель 28, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Виктория, возвращение не просматривается, к сожалению.

    С уважением.

    апрель 28, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Увы, Сергей не вернётся! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 28, 2014 г.