Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, какие отношения будут у Смбата (31.10.1985) и Александры (13.01.1991) и насколько отношения будут серьезны? - вопрос №1040637

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Отношения будут весьма искренние, но весьма не устойчивые. Взаимного доверия не будет хватать на первых порах. В целом перспективы хорошие.

    апрель 28, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения как встречи, общение, Будущего в отношениях нет.Глубоких чувств мужчина не испытывает, на уровне симпатии.Не запускайте его в душу, не стройте планов ни на ближайшее будущее ни на далекое… Наслаждайтесь тем что есть сейчас и сегодня.Это ненадолго.Порадовать не получается, но что есть.Подробнее можно разобрать при анализе его задач.

    Мудрости вам!

    апрель 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Будущего у ваших отношений нет, в течение 3-6 месяцев отношения прервутся окончательно. У каждого своя судьба и пути ваши разойдутся.

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения стабильные и наполненные. Оба будут идти навстречу друг другу.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Он больше стремится к ней, чем она к нему, но дальше не идет, даже непонятно что его привлекает, возможно, что-то связано с ее семьей, что-то, что ее семья может дать, либо его семья заинтересована в этом. Он ей нравится, она его находит привлекательным, но нет ни дружбы, ни чувств, не получается настоящий душевный контакт. Он действует, но остается закрытым, присутствует напор, но по-настоящему связи и отношений нет.

    апрель 28, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Отношения будут романтические, вполне серьезные. Просматривается взаимность, совместимость хорошая.

    С уважением.

    апрель 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие полгода очень романтические и эмоциональные отношения, молодой человек увлечен девушкой. Но, не все открыто, есть скрытые стороны, может чувствоваться некоторое недоверие. В целом перспектива есть.

    Удачи Вам!

    апрель 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пол года между ними будет любовь, радость, встречи. Потом в отношениях появится много проблем.

    апрель 28, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я тут у вас вижу что в ваших отношения идут хорошие и уже укрепившиеся чувс ва и поэтому я думаю что у вас и в дальнейшем ещё будут ещё они укрепляется и поэтому я желаю вам удачи но смотрите он у меня идёт застенчивым и вам его надо будет поддерживать и помогать ему это осозновать что ничего страшного и опасного нету и пусть он будет спокойным во всем.

    апрель 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Александра.Отношения будут продолжительными до того времени, когда в вашу жизнь придет совершенно новый человек, который заберет вас от Смбата.У вас будут чувства к другому человеку, он будет более надежен и будет вашим другом и любимым человеком.Это будут настоящие чувства.У Смбата жизнь может быть слишком интенсивной, но интенсивность эта направлена на самого себя. Он чересчур занят собой или пытается «пускать пыль» в глаза другим, может быть слишком энергичен и властен, подавляя других своей самоуверенностью и раздутым эго. Он не находит ни в чем удовлетворения. Он боится рассказывать о своих проблемах и интересах, склонен держать все в себе. Он достаточно закрыт от внешнего мира.И вам будет многое не ясно.Эта закрытость от вас быстро надоест.

    апрель 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Достаточно чистые отношения. Общения без приукрашивания и обмана. Александра вытащит счастливый билет

    апрель 28, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините за прямоту, но этот  мужчина не свободен и для девушки, лучше не углублять отношения с ним не смотря на всю их привлекательность для нее.

    Очень надеюсь, что мой ответ будет услышан, всего вам доброго!

    С уважением, Лилия.

    апрель 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения могут развиваться по мимолетному сценарию, серьезных длительных отношений и тем более официального брака не увидел.

    апрель 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    достаточно серьёзный и ответственный. предательство не приемлет.

    апрель 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вам предстоят волнующие радостные переживания, начало новых отношений, вы гармоничная пара.

    апрель 29, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Я вижу.как вы куда-то едете, еще кто-то третий с вами.Как мне видится, парень весельчак, душа компании.и относится к Вам с симпатией.Возможны отношения.

    апрель 29, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения благоприятные. Вы будете счастливы, не обязательно так, как представляете себе.

    май 7, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Перспективы у отношений есть. Также как и чувства у Смбата.
    Но препятствием может стать территориальная разделенность. Он находится или будет находиться очень далеко, в другой стране.

    май 9, 2014 г.