Юриспруденция

Как переоформить договор аренды с КФХюр.лица на ИП - вопрос №1040643

Хочу закрыть КФХ-юр.лицо (где я один участник), открыть ИП (на своё имя). Как правильно переоформить долгосрочный договор аренды земли (вид разреш.использ.- для ведения КФХ). Нужно ли заново проходить процедуру получения участка в аренду со всеми формальностями, или достаточно просто доп.соглашения? Есть ли разница, буду я просто ИП или нужно обязательно быть ИП главойКФХ?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Иван, Вы правы. Необходимо все пройти по новой. Но прежде всего, я Вам советую поговорить с собственником земли. Возможно процедуру Вам упростят.

    май 12, 2014 г.