Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне 22.Встречаюсь с парнем почти 2 года,с его слов все серьезно,но предложения о замужестве нет.Хотелось бы узнать в дальнейшем у нас будет совместное будущее или нет?заранее спасибо - вопрос №1040696

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начните строить планы на будущее и обговаривать с ним… если в течении полугода не будет предложения… расставайтесь..

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Елена, вы очень чувственная натура — поэтому планируйте с вашим молодым человеком  всё вплоть до покупок, хоть мелочь для себя и вы сразу поймёте так ли вы ему дороги и действительно хочет ли он свадьбы.А так можно  встречаться и 5 лет и отношения так и останутся отношениями. На данный момент в этом году брак не просматривается.

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он пока не готов к таким серьезным намерениям. Но перспективы с ним есть. Торопить события не стоит. Здесь важен методичный подход.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.