Медицина

здравствуйте!в 18 лет поставили ст.18б,работаю в вооруженной охране ст.инспектором,возникают проблемы с мед.комиссией ежегодно,можно как то снять эту статью и пойти нормально отслужить? - вопрос №1040706

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, юрий. Это делается через суд. Но на первом шаге Вам нужно посетить участкового врача-психиатра, где Вы состоите на учете и заявить о своем желании. Вам наверняка предложат стационарное обследование — соглашайтесь, других способов нет.

    апрель 28, 2014 г.