Эзотерика

Решено

Что ждет в будущем пару Руслан(25.10.1989) и Александра(09.09.1987)? - вопрос №1040746

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Для любовных дел союз не так благоприятен.Ведущую роль будет играть Александра, которая более тонко разбирается в вопросах чувственности, чем парень, шансы на сохранения этих отношений значительно возрастут.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наступит период полного принятия. Так как период притирки выйдет в спокойную стадию основной влюблённости. Уже заслуженной, не той что вспыхивает и затухает, а постоянной.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.