Эзотерика

Решено

Испытывает ко мне страсть Геннадий 02.12.66.?Людмила 14.12.78. - вопрос №1040823

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Вы оба страстные натуры. Геннадий испытывает к Вам страсть.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Такое ощущение, что он между двух огней, балансирует между отношениями, и нашим, и вашим, весьма практичен, т.е. ответ:  чтобы он ни испытывал, но это не страсть, больше подчиненность обстоятельствам, независящим от него.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Испытывает. Но есть некие причины, которые предполагают её скрывать...

    апрель 28, 2014 г.