Юриспруденция

Могу ли арестовать имущество за долги перед банками в односторенем порядке и что это означает , как я могу проверить правильность действии ? - вопрос №1040854

Могут ли коллерторы арестовать имущество односторонним порядке ?

Что это означает и как я могу проверить правильность, законность действии коллекторов ?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Коллектор не имеет права арестовывать имущество и даже заходить в ваше жилое помещение. Ни чего проверять не нужно. Просто не пускайте в дом. Удачи!

    апрель 28, 2014 г.