Медицина

Решено

Как изменить дату менструации при приеме ОК? - вопрос №1040921

Пью Жанин уже три месяца, скоро будет долгожданный отпуск, а месячные естественно выпадают на него, пожалуйста, подскажите, можно ли не делать перерыва между пачкой, которую пью сейчас и следующей, а ту самую следующую недопить (около 6 таблеток) и сделать перерыв 7 дней, ну а затем как обычно? Если удобнее по датам, то они следующие: последний перерыв был с 10. 04 по 17. 04, отпуск с 31.05 по 11. 06. Буду благодарна за ответ!

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталия! Можно следовать такому приёму ок для изменения даты менструалеподобного   кровотечения на время отпуска.Можно также пропить те оставшиеся 6 таблеток из последующей упаковки, а потом сделать 7 ый перерыв.Оба варианта будут правильными.

    апрель 28, 2014 г.