Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №1040945

Добрый день, эксперты. Сложилась такая ситуация, что я после развода не могу завести отношения, ни с кем не встречаюсь. В моей жизни появилось 2 мужчины, но они не проявляют интереса ко мне. Скажите, когда появится мой мужчина? Что мне надо сделать для этого и почему так происходит? Я уже очень устала быть одной. Лиля 17.10.88 Заранее спасибо

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Не волнуйтесь, в 28 лет идет у Вас брак с любимым и любящим Вас мужчиной.

    апрель 28, 2014 г.