Технологии

есть ли способы получения денег при скачивании с моего сайта файлов,кроме файлообменников??.если есть то какие? - вопрос №1040946

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Бросаете файл в архив. Архив запароливаете и размещаете на вашем сайте ссылки на ваши файлы и не нужны файлообменники.

    Тому, кто захочет скачать файл и разархивировать его понадобится пароль на архив. Вот он и придет к вам за паролем, за который вы можете брать деньги… Или подключить платный короткий номер для отправки платного СМС, что в свою очередь и будет стоимость вашего файла.

    НО к сожалению в последнее время к способам в виде отправки СМС нет доверия т.к. в большинстве случаев файлы пустышки. Поэтому только файлообменники получают большего доверия.

    апрель 28, 2014 г.