Медицина

Решено

повышены лейкоциты в мазке (20-25) - вопрос №1041026

Здравствуйте! Я сдавала мазок у гинеколога, на котором выявилось повышенное содержание лейкоцитов (20-25). При это у моего партнера уролог выявил неспецифический баланопостит (сдавал анализы на ИИИП, не выявлено никаких, но раздражение присутствует), и выписал принимать трихопол (1таблетка 3 раза в день, курс 5 дней), юнидокс (по 2 таблетки 2 раза в день, курс 5 дней), мазать половой орган мазью от воспаления (названия не помню), пить Аевит 2 недели. В связи с этим моя гинеколог сказала, чтобы я пила те же таблетки (юнидокс и трихопол), т.к. у нас общий воспалительный процесс. Плюс сказала выпить одновременно с антибиотиками Дифлюкан (чтобы антибиотики не вызвали молочницу). Скажите, рациональное ли лечение мне выписал гинеколог? И можно ли одновременно с этими таблетками выпить 1 таблетку Дифлюкана (если да, то в какой день приема таблеток-антибиотиков?) ?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, лечение рациональное, Дифлюкан можно выпить в первый день приема антибиотиков.

    апрель 30, 2014 г.