Эзотерика

Решено

К кому испытавает чувства Андрей(20.02.1974) к Наталии (07.07.1981) или Оксане (15.05.1976)? В отношении кого строит планы? С кем в будущем останется? - вопрос №1041038

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    к Наталье просто интерес, к Оксане любовь

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    здраствуйте, сложно сказать без фотографий но карты показывают не одну из девушек он не любит кроме себя одного, с Оксаной связь скоро закончится, здесь ему удобно он получает всё что хочет это разнообразие и борьба его женщин между ссобой.

    С уважением Мария.

    не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 28, 2014 г.