Эзотерика

Решено

Меня зовут Анна 05.02.60,моего любимого зовут Алексей 25.05.59.Есть ли порча на наших отношениях и вернется ли он ко мне? - вопрос №1041114

У нас была сильная взаимная любовь 4 года, он обещал любовь до гроба, но месяц назад мой любимый внезапно стал жесток и холоден, а потом и вовсе объявил, чо любовь ушла.Ткое впечатление.что кто-то навел порчу...

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да на ваших отношениях порча… сделано на разлуку… а ему приворот..

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вам сделано, порча на отношения, постарались.

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всё случилось так как и видите. Даже знаете кто это мог быть.

    апрель 28, 2014 г.