Эзотерика

Решено

vip

Почему я стала такая злая? - вопрос №517174

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень тяжело на душе из-за того, что у меня очень сильно начал портиться характер: я стала очень злой и завистливой по отношению к окружющим, не принимаю людей такими, какие они есть, в голове царит полный хаос, не знаю, чего хочу и куда двигаться дальше. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком… Я очень не хочу, чтобыдочь стала похожей на меня: двуличной, лицемерной, но в то же время умом я понимаю, что я не такая, а как бороться с этой напастью не знаю… Но очень хочу стать другой: спокойной, доброй, искренней. Как мне быть? Как найти тот маячок, ориентир, который поможет мне выбраться из этой тьмы, разрушающй мне душу? Екатерина 30.08.87. Заранее Очень благодарю за ответы…

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Это результат вашей нереализованности, разочарований, т.к. перемены в жизни не принесли желаемых результатов, не оправдались ожидания. И послеродовая депрессия дает о себе знать. Старайтесь не искать причины во вне, ищите их в себе. В вашем случае, все легко корректируется с помощью психологов.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Тот факт, что Вы осознаете свои недостатки и хотите меняться, сам по себе внушает оптимизм. Это основное. А дальше нужно искать причины ваших проблем. А для этого нужно больше от вас информации. Дело во внутреннем дискомфорте, который Вы не в силах вынести и переносите на внешний мир. Просто чаша переполнилась. Если есть желание разобраться поглубже в себе, приходите. Потому что чудесных избавлений не обещаю.

    Удачи и счастья Вам!

    январь 10, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте.Сейчас у вас действительно сложный период в жизни. Все что происходит у других, кажется лучшим, чем у вас, создается впечатление, что хорошо всем, кроме вас. Сидение с ребенком также создает ощущение цикличности и замкнутого круга, когда изо дня в день одно и то же.То, что у вас есть стремление измениться — уже хорошо, вслед за намерением измениться нужно переходить к действию. Вспомните сначала, когда у вас начали просыпаться эти чувства, на основании чего. Далее — старайтесь акцентировать внимание на своих собственных успехах, пусть даже незначительных, и хвалите себя за это.

    январь 10, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    1. ваша раздражительность обусловлена транзитом урана по вашему юпитеру -  с одной стороны — это временно, но с другой стороны — накапливается негативная карма ( как минимум — психическая и физическая патология).

    2. возможно сбой произошел во время беременности и родов(смещение костей, ущемление нервов, перестройка биоэнергетики)

    поэтому естественно надо лечиться… лечение многоплановое. Лечение официальной фармакологией — сильно ослабляет иммунитет, сбивает гормональное равновесие, поэтому рекомендую, с точки зрения кармической астрологии, нетрадиционный подход к своему здоровью, который основывается на трех китах: питание, эмоции (биоэнергетика), лечение… рецептов много: шиацу, мануалка, гомеопатия, рефлексотерапия, физические упражнения, натуропатия или соковое питание и т.д. все подбирается индивидуально согласно медицинскому гороскопу.

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Хоpошо, если Вы пpотяните дpугим pуку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой обpаз действий очень выгоден. В данный пеpиод едва ли можно pассчитывать на пpизнание Ваших способностей и достижений начальством, что конечно, малопpиятно. Вы стpастно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но вpемя сейчас не благопpиятствует этому. Скpомные ваши желания могут исполниться и тепеpь, а вот кpупные — нет. Как ни стpанно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    с рождением новой луны у вас изменится отношение к людям и почувствуете прилив сил!

    январь 10, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина

    Первое, что вам необходимо — это разобраться со своими эмоциями, научиться их контролировать. Это самое сложное.

    Во-вторых, у вас очень выражен знак Девы, вы очень много анализируете жизнь, свои проблемы, просчеты, промахи. Достаточно критичны к себе, много требуете от себя.

    Но и столько же от других. Когда ваши желания не оправдываются, вы злитесь, в первую очередь, на себя.

    Пытаетесь привести все в норму, как-то контролировать, но когда ничего не получается, вы злитесь. Потому что вам кажется, что у других лучше, у других больше! А это не так.

    Самые счастливые с виду люди могут прятать скелеты в шкафу и нож под сердцем.

    Станьте просто собой.

    Попытайтесь себя полюбить и злой, и двуличной! И веселой и грустной. Вот тогда вы успокоитесь… потому что не нужно будет гнаться за мнимыми стандартами, станете искренней, потому что примите себя, такой какая вы есть.

    И как следствие того, что принимаете себя, как есть, станетедоброй к другим!

    Мудрости и удачи!

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.По сути своей вы очень добрый и терпимый человек, но у вас слабая энергетика, поэтому сейчас когда вы в отпуске по уходу за ребенком, это с вами и происходит. Тк ребенок требует много сил и внимания, а у вас их нет, отсюда усталость и раздражение. Лечится это и просто и сложно))) нужно обязательно найти время для себя лично, хотя бы 20-30 минут, и посвятить их только себе. Полежать в ванне, посетить солярий, прогуляться просто без цели, поболтать с позитивной подругой, прочесть кусочек интересной книги или еще что-то что даст вам заряд бодрости и оптимизма. И непременно наполнит энергией и раздражение пройдет. Короче нужно заняться собой, как не парадоксально это звучит.Во-вторых то, что вы видите в себе несовершенства это прекрасно, тк это уже полдела, осталось только их принять, а уж потом трансформировать. Принятие себя процесс сложный и болезненный, поэтому крепитесь, но он не бесконечен. То что вы видите и не принимаете в других скорее всего есть и в вас, поэтому так больно и цепляет. Не боритесь с симптомами, лечите причину, разбирайтесь с собой, учитесь любить себя! ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПЛОДОТВОРНЫЙ ОРИЕНТИР)))Пишите в личку, разберемся с вами в ситуации поподробнее.Любви и принятия вам!

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Грубо говоря Вы создали сущностей, которые работают на автопилоте и манипулируют Вами навязывая определенное поведение. Такое снимается в церкви или с пом. обряда снятия оккультных тяжестей, таким образом прерывается связь с ними, а далее просто за собой следить. Могу помочь.

    январь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это хорошо что задумались. Начните с церкви. С исповеди, покаянии и причащении. Ну а потом работа над ошибками жизни.

    январь 10, 2013 г.

    Mirra

    462-й в

    Катя, очень многие женщины меняюся с рождением ребенка. Вы устали, не спите, на себя времени нет, правда? Вся в заботах, делах… вам бы в церковь пойти, да помолиться. И похоже на сглаз немного, но тут нужен полный просмотр.

    июль 25, 2015 г.