Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Эксперты!к вам вопрос - вопрос №1041119

Что мне обещает май месяц? Удастся ли встретить свою судьбу в мае? получится ли устроиться на работу? Финансовая часть.Екатерина 27.09.1995

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Вероника

    366-й в

    на май вам так вышло- 3 чаш- веселье, праздники, две подруги, с которыми будете проводить время. Император- отец — или мужчина близкий родственник, с которым будете  решать какие-то дела, 2 пентаклей- малые деньги и на итог- 8 пентаклей- работа. Встречи для отношений я не вижу- вообще у вас этот год не знаменуется этим событием. Денег будет то пусто то густо, но на работу устроиться сумеете.

    апрель 28, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     работа через полгода будет, проблему финансов разом не решить, нужно время, друг будет в августе!

    апрель 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, в конце мая (20-30 число) у вас и новые отношения, и устройство на работу. Применительно к отношениям — они будут приятными и инетересными, но молодой человек — не ваш будущий супруг. С деньгами — скорее сносно, дождя из долларов не ждите.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчину встретите в конце лета, работа будет поздней осенью, идет стабильный доход. Выпавшая карта говорит вам, если в данный момент жизни у вас нет спутника, то  стоит ожидать его появления в ближайшем времени. Также выпала карта суд, которая означает большие перемены по работе. Наступает некая решающая фаза, связанная с  переходом на другую работу. Все это выпало вам на ближайшее будущее. Удачи вам!

    апрель 28, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день ваше финансовое положение будет стабильным в 2015 году в связи с тем что вы встретите своего будущего мужа, он будет вас на руках носить и в золоте купаться будете, до этого времени серьезных изменений не будет как в финансовом так и в любовном плане, будут романы, но кратковременные. С уважением Наталья Ивановна

    апрель 28, 2014 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте моя хорошая.Вы поразительно целеустремленная личность, в вас энергетика бурлит, кипит невероятно просто! Катерина май вам моя девочка обещает счастье и благо в делах.Май месяц в вашей судьбе будет, конкретно месяцом  для активизации усилий.Избегайте только крайностей милая.И самое время прекротить вашу бурную деятельность, иначе просто дурные последствия неизбежны.И не торопитесь в любовных делах, все пучком идёт, как надо.Судьба уже послала вам знак.В мае встретите, но не ждите прям вот-вот… должен… Ни чего вам не должен ваш будущий муж, Человек будет старше вас и идет информация что облодает вероятно магией или может дар есть.Человек будет из этой сферы мне так показали Ангелы мои.А вот с финансовыми проблемами а ведь дейсвительно сейчас у тебя милая не густо не пусто… Вообще какая то белеберда у тебя последнее время с деньгами происходит.Потерпи!!! Так же путешествие ожидает тебя.Доставьте радость людям в ближайшее две недели просто, хорошие дела сделайте и ваши дела пойдут успешнее, Три добрых дел сделайте вот посмотрите мой совет не пустышка, Увидите как скоро все измениться, и ваш взгляд на мир перевернеться вы по другому взгляните на жизнь .

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он обещает вам пылкого любовника, судя по всему — будет роман, но мужчина этот не ваша судьба, просто очень темпераментный, от которого голову потеряете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Май для Вас будет периодом мелких дел, приятные события будут сменятся житейскими хлопотами. Очень вероятна помощь от женщины в вопросе трудоустройства. В финансах придется удерживать баланс. Будите чувствовать внимание со стороны мужчин, но судьбоносное знакомство позднее.

    Удачи Вам!

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    В мае как -то и работа откладывается. Возможно поездка. В личном судьбы не встречаете. К октябрю решите свои финансовые вопросы.

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    В мае встретить кого то для серьёзных отношений не получится, выпадает  поездка с приятельницами и финансовые затруднения.По поводу работы — идёт помощь от сочувствующей вам женщины — предложение будет, но работа не из лёгких но шанс трудоустроится есть.

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В мае у Вас будет много серьезных перемен. Но доминировать будет Влюблённость.
    Работу присмотрите.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Работа будет в начале июня.

    апрель 28, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в май будет встреча чувствую есть два парня вы думаете о них один из них  веселый худой немного высокий финансы изменения не будет работа получится до июля

    апрель 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    здравствуйте, Екатерина!!! Большая вероятность, что вы встретите свою вторую половинку в мае, карты показывают начало новых отношений, нового союза, вам стоит ожидать приятный сюрприз. Вас ждет неожиданный успех в плане работы (заманчивое предложение).

    Удачи Вам!!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вижу полный расслабон.друзья.развлечения.

    апрель 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, на работу устроитесь, но не на постоянную, временного характера. Любовь и отношения тоже у вас будут, но они не судьбоносные будут.

    апрель 29, 2014 г.