Психология

Решено

Как вести себя в данной ситуации? - вопрос №1041188

Обнаружила у мужа, ему 42 года, стихи к другой женщине.Он пишет как они целуются, отдаются друг другу, и т.д.У нас с ним все нормально, в плане секса и... отношений в общем.правда еще год назад пил, сейчас закодирован.Сейчас припоминает мне старые обиды и доказывает что у него никого нет.Хотя я сомневаюсь.

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Лена, Пушкин посвящал стихи незнакомкам, музам… страдал душой и сердцем за мысленную пламенную страсть.

    У закодированных, меняется психика, они воспинимаются другими, менее эмоциональными, но выражать себя как то нужно.

    апрель 28, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Лена!

    «Как вести себя в данной ситуации?»

     Стать для своего мужа Музой))) Создать такую обстановку в семье, чтобы Ваш муж почувствовал себя Героем!!! За то, что сражается с «зеленым змеем» за то, что любит Вас)))Измениться Лена))) Научиться ценить своего мужчину!!!

    Сомнения блокируют энергию счастья...

    апрель 28, 2014 г.