Эзотерика

Здравствуйте! Стою перед выбором менять ли работу в Москве на менее оплачиваемую в родном провинциальном городе (там у меня ребенок живетс.родителями и есть любимый человек) Елена 10.10.1987в 2:00 - вопрос №1041265

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Да меняйте не сомневайтесь на родине вас ждет счастье!

    апрель 28, 2014 г.
  • Еще место рождения в таком случае нужно знать для того чтобы смотреть натальную карту, тогда можно и о чем то говорить.Причем по хорошему и карту ребенка смотреть нужно.
     Все это в консультации проводится.

    апрель 29, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

     Будете в Москве, но ребенок будет рядом намного позже.и жизнь личную наладите.

    октябрь 14, 2014 г.