Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Человек замужем и прописка по адресу проживания мужа,брак зарегистрирован и все такое, но 2-х комнатная квартира... - вопрос №1041342

принадлежит по дарственносты дочке мужа от первого брака, в случай гибели мужа имеют ли права выгнать жену с квартиры??? она пенсионерка!

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Да, имеют полное право потребовать выселения, т.к. жена никакого отношения к собственности не имеет.

    То, что она пенсионерка — юридического значения не имеет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 28, 2014 г.