Психология

Жизнь - вопрос №10414

Есть ли выход из любовного треугольника, который сам создал? И как и что делать, если душой и сердцем понимаешь с кем тебе быть, но не выносимо тянет к другой стороне, до безумия и одержимости. Пытался забыть, не звонить не общаться, но из головы ни как не уходит, думал конечное, что приворот, но вродебы не считал ни когда себя слабым, а что такое не понимаю.

апрель 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Такие переживания, о которых вы пишите, испытывают многие порядочные люди. И конечно выход из треугольника есть всегда, надо разбираться в ситуации более детально. Можете написать мне и мы поговорим.

    апрель 12, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Вам просто необходимо принять решение, из Вашего обращения видно, что Вы приняли решение, и по-моему единственно правильное решение, теперь Вам необходимо придти к Богу и покаяться в содеянном грехе и попросить прощения. Пока Вы не сделаете это, Вы не сможете все забыть.

    апрель 14, 2009 г.
  • Здравствуйте, Stannic. Вы сейчас находитесь в такой фазе отношений, что навряд ли можно из нее просто так выйти. Если вы испытываете те чувства, о которых написали, то вы у них в плену. И здесь не может помочь рациональное мышление или принятие суровых решений. Попробуйте вспомнить, когда с вами случалось подобное. Скорее всего, это было в подростковом возрасте. Вспомните, как это было тогда, какие чувства вы испытывали. И что произошло в итоге. Не думаю, что это приворот. Мы все склонны сваливать на необъяснимое чувства, которые нас охватывают. Вы должны взять на себя ответственность за эти чувства и отношения в любовном треугольнике. Что это значит? Это значит, что вы должны понимать, что об этих отношениях может узнать ваша жена. У нее может быть определенная реакция, которая, разумеется, не будет позитивной. Вам виднее, что может произойти. Вы должны взять на себя ответственность за эту часть будущего. К сожалению, ничего другого пока сделать нельзя. Желаю вам обретения спокойствия и стабильных, прочных отношений. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». мой сайт www.obrestipolovinku.ru

    апрель 15, 2009 г.

    Novikova

    Не даром в народе говорят ,что запретный плод сладок. Я думаю ,что вас влечет к любовнице не настоящие чувства ,а чувство опасности ,выброс в кровь адреналина,что так мужчинам необходимо.Замечено,что именно чувство опасности увеличивает влечение к противоположному полу.Отпустите эту женщину,поверьте она лучше вашей жены только тем ,что полностью не принадлежит вам.Но когда обо всем узнает жена,то вы потеряете в раз обеих,т.к .судя по вашим словам вы любите только жену.А свою жажду к экстримальным ощущениям воплотите во что нибудь другое,например попробуйте прыгнуть с парашютом.Слабо?

    апрель 19, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Ты просто влюбился! Это хорошо... Решай, ведь жизнь-следствие поступков...

    июль 27, 2009 г.