Эзотерика

Отношения - вопрос №104156

Какое будущее ожидает Ольгу 03.07.87 Черновцы и Юрия 04.07.84 Черновцы Будем ли мы вместе, семья, дети? сделает ли он и когда предложение?

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга карты говорят что не все еще Ваши мечты осуществлены. Много станет понятно в этом аопросе после поездки...

    август 6, 2011 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущим экспертом. Многое решит этот визит. Но в целом, если не брать его за основу, то шансы у Вас с Юрием есть, вот только нескоро, многое надо еще будет решить. Пока о семье говорить рано.

    август 6, 2011 г.