Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Наталья 04.05.1974 родилась в 9:30 утра с. Датта. Хабаровский край. Сейчас живу в городе Чебоксары. Устала от одиночества. Подскажите пожалуйста встречу ли я свою половинку и когда это произойдет. - вопрос №1041602

Здравствуйте. Я Наталья 04.05.1974 родилась в 9:30 утра с. Датта. Хабаровский край. Сейчас живу в городе Чебоксары. Устала от одиночества. Подскажите пожалуйста встречу ли я свою половинку и когда это произойдет.

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Встретите через 3-4 месяца

    апрель 28, 2014 г.