Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! С огромным уважением отношусь к вашей работе и вашим способностям! Пожалуйста, ответьте на вопрос о паре.... - вопрос №1151710

Необходимо знать, что ждёт пару в будущем. Интересно всё, что видно по паре (что было в прошлом, есть в настоящем и будет в будущем). Марина 3.04.1989 г.р и Олег 01.05.1986 г.р проживаем в Казахстане. Буду очень благодарна и признательна всем кто откликнется!!!

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.

    В будущем пару ждет много испытаний. Но в итоге ждет счастливая совместная жизнь.

    Всех Благ.

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Зравствуйте Марина. В прошлом я вижу отношения, возможно даже любовь, но не вижу будущего у пары.
    С уважением, Татьяна.

    август 18, 2014 г.