Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Потеряла дома обручальное кольцо к... - вопрос №920220

Потеряла дома обручальное кольцо… к чему это? найду ли я его?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Кольцо найдётся само как и потерялось. В приметы не верьте никакие.

    январь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Найдете… оно около ножки мебели… это не знак… а просто невнимательность… вот если бы вы его одели и оно раскололось… это знак к распаду семьи...

    январь 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Потеря обручально кольца не очень хорошая примета… это знак который нужно принять во внимание… что то идет не так как нужно.Кольцо найдете.Но задумайтесь серьезно над причиной...

    январь 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, кольцо находится дома, среди небольших предметов, но в месте неожиданном, оно чем-то прикрыто. Никакой опасности для Вас потеря кольца дома не несет. Можете об этом не думать.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Кольцо найдете, дома лежит. Вполне возможно, что в  семье последнее время напряженность есть, вот и напоминают, что можно и потерять все. Понаблюдайте за отношениями с мужем, может быть пртензий много, недовольствий с вашй стороны.

    январь 21, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    потеря кольца предсказывает ссоры в семье.Постарайтесь найти его как можно скорее.Оно находится среди вещей, возможно, это бельевой шкаф.

    январь 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пришлите фото свое, помогу поискать.

    январь 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    К тому что все будут говорить что это плохая примета, потом будите на этом зацикливаться и ждать чего то плохого и дождетесь. Так что успокойтесь а кольцо думаю найдете тем более если дома потеряли.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ничего страшного в потере кольца нет, тем более, что оно найдется на этой неделе. Оно там, где вы егооставили, просто не видите, поищите тщательнее, попросите помощи близких.

    январь 21, 2014 г.

    565-й в

    Здравствуйте!

    Не стоит искать в этом каких-либо знаков.

    Кольцо должно найтись где-то дома.

    январь 21, 2014 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    найдется!

    январь 21, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо найдете. Оно возможно в ванной среди вещей. Примета — Вы освободитесь от каких-то условностей в жизни и обязательств, и перейдете на новый уровень отношений. Счастья Вам!

    январь 21, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Кольцо дома ищите, возможно под вещами или бумагой.

    январь 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    само найдется. это ни к чему ))))

    январь 21, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

    Ищите, Татьяна. Сами сняли, когда соприкасались с водой. Укатилось.

    январь 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, кольцо дома на кухне или в ванной комнате. Ищите! Удачи вам!

    январь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Татьяна.Кольцо увидите на полу в ближайшее время.Возле мебели.

    январь 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, кольцо упало на пол, ищите, оно дома.

    январь 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы его не видите не дается оно вам.

    январь 21, 2014 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    между ванной и коридором посмотрите, видно мне что толи ковер, толи дорожка где то там.

    январь 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Приметы есть, но они говорят об утере совсем, безвозвратной. И приметы сбываются только если в них верить:). Стоит все же присмотреться к отношениям в семье, проанализировать их и стараться изменить в лучшую сторону.

    Что касается места — батарея и стол, маленькая комната, между ними.

    январь 21, 2014 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    В западной части дома, А в комнате которая в этой части дома ищите в ее юго-восточной части.

    январь 21, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Потеряли-это если никогда не найдете.А Вы кольцо обнаружите.Ничего сверхтрашного нет в такой ситуации, скорее всего, скпился некий негатив, который должен как-то выплеснуться.Нужно обратить внимание на отношения с мужем, не более того.

    Как только кольцо найдете-промойте в проточной воде.Тогда одевайте на палец.

    январь 21, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо найдете.Оно закатилось, найдете случайно.Бережнее относитесь к таким вещам.

    январь 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!! Ваше кольцо вскоре найдется, оно просто случайно потерялось. Не переживайте!!

    Удачи Вам!!

    январь 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Знак не совсем благоприятный и может говорить о некоторых неприятных события в вашей паре. Не исключен сглаз от мужчины на ваши отношения. Кольцо найдется, при чем достаточно неожиданно.

    январь 21, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Найдете дома, к ссорам и конфликтам с Любимым.

    январь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Найдёте. Потеря к спорам.

    январь 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Кольцо дома. Учитесь договариваться и обсуждать вопросы с любимым.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кольцо скоро найдется.

    Удачи!

    январь 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    Ничего страшного не будет, кольцо найдете.

    январь 24, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В ближайшее время найдете колечко. И успокоитесь.

    январь 25, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Это не хороший знак для вашей пары. Ссоры,

    сомнения впереди. Кольцо найдете.

    январь 25, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Потеря кольца наводит вас на плохие мысли.Это можеть притянуть проблемы в вашу семью. Успокойтесь и не думайте сразу о плохом. Кольцо не далеко от вас. Скороро будет находка.

    январь 25, 2014 г.