Юриспруденция

развод и раздел имущества - вопрос №104161

! Родителями в браке на мое имя была куплена квартира в новостройке ( сразу же договор долевого строительства был оформлен на меня )Деньги на стройфирму переводил отец Я совершеннолетняя, на момент покупки квартиры была студенткой Сейчас работаю.Документы в процессе оформления в собственность на мое имя.Родители разводятся Имеет ли право отец отсудить обратно мою квартиру? Будет ли моя квартира делиться приразводе родителей? Сможет ли отец отсудить квартиру?

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    данная квартира при разводе родителей разделу не подлежит.

    август 6, 2011 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Квартира находится в Вашей собственности и никто, кроме Вас, распоряжаться ею не может. Вам не о чем волноваться!

    Всего доброго, Вам!

    август 8, 2011 г.