Эзотерика

Решено

vip

Юлдуз джембаева 23.12.1988 и Дилшат Назаров 19.09.1989 что вы скажите про нас? Будем ли мы в месте? - вопрос №1041619

Юлдуз джембаева 23.12.1988 и Дилшат Назаров 19.09.1989 что вы скажите про нас? Будем ли мы в месте?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть такая вероятность. Если брать в соотношении то 30 к 70

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны просматривается охлаждение, даже агрессия, он тормозит развитие отношений, боится строить их, не готов к будущему, пассивен. Будущее под большим вопросом.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Молодой человек пока не готов на отношения, идет общение и симпатия. На будущее пока ситуация не изменится.

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Пока  только отношения, но они могут вылиться и в серьёзные — старайтесь, всё зависит от вас!

    Не забывайте оценивать экспертов!

    апрель 28, 2014 г.