Красота, Здоровье

посушить мышцы - вопрос №104166

Скажите как правильно питатся занимаясь спортом чтоб посушились мыщцы, что исключить? как кушать до или после тренировки, что именно? анаболики принимать не хочу

Вопрос задан анонимно август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Морозов

    28-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Нужно помнить, что при сушке совместно с жиром, сгорают мышцы. Период сушки составляет  шесть недель. Первые две недели, по- маленьку уменьшаем количество углеводов в рационе, сводя их на нет. две недели терпим без углеводов, а на пятую неделю вводим по нарастающей углеводы в рацион.Кушаем 6 раз в день, маленькими порциями, чтобы постоянно ощущался голод. Ну и не забываем про тренировки.

    Удачи в достижении своей цели.

    август 7, 2011 г.

    Никита

    239-й в Бизнесе

    Голод-то как раз и не должен ощущаться, для чего и практикуются частые приемы пищи вместо трехразового питания.

    август 7, 2011 г.

    Александр Морозов

    28-й в Красоте и здоровью

    Извините, пропустил, имел ввиду под ощущением голода следущее: Нужно кушать так, чтобы выходя из -за стола вы чувствовали легкое чувство голода. Не нужно переедать и загружать желудок.

    август 7, 2011 г.

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, аноним.

    Для того что бы ответить на ваши вопросы необходимо знать:

    1.Ваш возраст.

    2.Тип телосложения.

    3.График тренировок.

    4.Рацион питания.

    5.Какой результат вам нужен.

                             Регистрируйтесь и обращайтесь.

                                                 Удачи.

    август 7, 2011 г.