Эзотерика

мне станислав (18 05 1986) предложили заняться сетевым маркетингом!елена(14 10 1987)это для того чтобы мы могли чаще видеться!что мне делать?соглашаться!что мне даст это!какой финал? - вопрос №1041809

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    соглашаться

    апрель 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карта  легла ОБМАН… он просто расширяет таким образом свою сеть… не стоит этого делать… и при отказе вы увидите реакцию… поймете все сами...

    апрель 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Обманывает вас ваш Станислав.

    апрель 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он нравится Вам, то можно согласиться, но не напрягаться при этом с выполнением условий работы.

    Всех Благ.

    апрель 29, 2014 г.