Эзотерика

Решено

vip

добрый день,помогите пожалуйста трактовать сон!,мне снился сон как будто на улице ночь я дома с мужем подружкой и ее мужем сидели и смотрели... - вопрос №1041816

телевизор, и я случайно на небе посмотрела и всех спрашиваю вы верите в бога, они мне да тогда смотрите на небо а там летел ангел такой красивый красивый, белый, потом на улице шосее и вдоль шоссе деревья смотрю ангел летать начал смотрю в ту сторону куда летит и отуда волго белая с большой скоростью летит в дерево потом взрывается и вылетает в реку потом смотрю ангел посмотрел и улетел! что это значит? спасибо !

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    неожиданный успех

    апрель 29, 2014 г.
  • здравствуйте видеть сон с участием ангела- несет в себе позитивный посыл.знаменует начало нового этапа и хороших известий и успешный исход ваших дел.удачи вам)

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Что ангел хранитель не всегда спасает а ещё и наблюдает. такое бывает с теми кто не внемлет разуму.

    Сон предупреждение

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    нужно изменить ваше отношение к вашим уверованиям.
    По вере вашей и воздастся вам.

    Даже больше чем верить, знать что это реальности и позволить мечтам исполняться.

    как этому научиться — это другой вопрос.