Психология

любовь - вопрос №104182

здрасти,

мы расстались с парнем два дня назад, встречали гуляли вместе в компании, он не подходил ко мне ничего, я так же..

а вчера выпил и ночью написал, «я не понял, мы чё расстались»

я же не хочу с ним расставатся, как мне сделать так что б снова быть с ним, что мне ему ответить..

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Если ваш парень вас спрашивает бросили вы его или нет — задумайтесь, возможно он не тот мужчина что вам нужен. Он не должен вас спрашивать вообще ни о чем, исключая то, что вы будете готовить сегодня.

    Если вас спрашивают — вам дают выбор, от котрого вы мучаетесь вот как сейчас. Скажите «нет. но можем расстаться если хочешь» и скорее всего он будет с вами и дальше.

    С уважением, Александр Гросс.

    август 6, 2011 г.