Юриспруденция

в 1996 г. убили моего отца,уголовное дело так и не было заведено по каким то непонятным причинам,можно ли сейчас поднять архив и возобновить дело? - вопрос №1041870

в 1996 г. убили моего отца, уголовное дело так и не было заведено по каким то непонятным причинам, можно ли сейчас поднять архив и возобновить дело?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ника! Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать почему не было возбуждено уголовное дело! А если уголовное дело было возбуждено(вы говорите что дело в архиве) , то нужно знать на каком основании оно закрыто!

    апрель 29, 2014 г.