Психология

..... - вопрос №104194

Здравствуйте!  мне 17 лет, я никогда не уезжала на долго с дома, сейчас я поступила и должна уехать

за 170 км. я столкнулась с диким желанием забрать документы!

каждый день у меня истерика которую я не могу подавить в себе. Подскажите пожалуйста что мне делать? заранее спасибо!

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Гость.

    Это экзамен, к которому Вас подталкивает жизнь. Сдадите ли вы этот экзамен? Если нет — «Останетесь на второй год» и все равно придется пересдавать рано или поздно.

    Вы правильно написали что Ваше желание забрать документы — ДИКОЕ. Понимаете? Оно мотивировано страхом. Идя на поводу у желаний, мотивированных страхом — мы проигрываем. Найдете поддержку там, куда вам нужно ехать и потихоньку адаптируетесь. Ну или можно забрать документы и впасть в депрессию. Знаете что это такое? Конечно, я вам этого не желаю и дай Вам Бог, что бы у Вас все получилось!

    август 6, 2011 г.