Эзотерика

отношения - вопрос №104207

здравствуйте. муж ушел из дома.уже вторую неделю звонит приходит но не остается.хочу узнать вернется ли? что мне сделать чтоб вернулся? Ольга13.01.1969казахстан алматы. Максим 05.11.1985 казахстан Озерск

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, во первых успркоиться. Во -вторых  посмотреть и проанализировать что произошло в отношениях, либо самостоятельно, либо с помощью экспертов и в третьих просмотр покажет что можно и чио нужно сделать

    август 6, 2011 г.