Медицина

У меня внезапно начинает странно кружиться голова. Мне представляется что-то. Кажется, дежавю. Какое-нибудь событие, которое., думается., что было, но на самом деле этого не было. Но потом, когда это всё проходит, я не могу вспомнить., что я видел. Что это?? - вопрос №1042073

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алик. По головокружению — необходимо получить заключение невропатолога. Остальные жалобы может интерпретировать врач-психотерапевт. Принимали ли Вы наркотики?