Эзотерика

Решено

vip

Какой сверхспособностью я владею? - вопрос №1042078

Какой сверхспособностью я владею?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы не указали ваших данных, поверхностно просмотрев, идет информация, что можете получать для себя информацию, через души умерших, развита так же ваша интуиция!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Ничего такого сверхъестественного не вижу

    апрель 29, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. У Вас сверх высокий энергетический уровень, выраженный в том, что с Вами работают четверо Союзников.( энергетика в 12000 ед.) Следовательно Вы можете работать по четырем направлениям.Это может быть целительство, ясновидение и др. Желательно, где нибудь пройти обучение, так как не контролируемое применение этой энергии может Вам и навредить. Удачи Вам.

    апрель 29, 2014 г.