Психология

Проблема в отношения... - вопрос №104209

Здравствуйте, уважаемые психологи. Встречались с девушкой год, у нас всё было хорошо, можно сказать идеально… Но в последние пару месяцев много наших разговоров сводились к ссоре, в общем не удавались, думаю из-за того, что я слишком навязывал себя, а она, в свою очередь, отвечала тем что наоборот показывала мне весь свой холод… Вчера она меня бросила, но сегодня пришло смс:«яне знаю как быть без тебя.не знаю что делать.не знаю правильно ли я сделала.не считай меня мразью.я люблю тебя»

Скажите… что делать?

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ответьте на СМС как подскажет сердце или обратитесь за консультацией в чат.

    август 6, 2011 г.

    Ольга Гриценко

    255-й в Психологии

    Здравствуйте, гость!

    Видимо, произшло что-то пару месяцев назад (или начало происходить). Вопрос, что? Известно ли Вам, с чего (на фоне чего) начались проблемы в общении? Всегда ли Вы вели себя одинаково или что-то изменили в поведении пару месяцев назад?

    Что касается расставания и смс: по мне, слишком импульсивно все, и прошло мало времени с момента расставания, чтобы можно было говорить о взвешенных поступках.

    Маловато информации в том, что Вы пишете. У меня слишком много «белых пятен» во всей этой истории. Я бы предложила Вам разобраться со своими чувствами, желаниями и ожиданиями в отношениях. Чтоб не натыкаться каждый раз на одни и теже грабли.

    Захотите, пишите в чат. Удачи.

    август 6, 2011 г.